Информация о проведении заседаний комиссии

12 мая 2026 года в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в обособленном подразделении учреждения образования «Минский государственный финансово-экономический колледж» – «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов финансовой системы»


5 декабря 2025 года в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в обособленном подразделении учреждения образования «Минский государственный финансово-экономический колледж» – «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов финансовой системы»


14 июля 2025 года в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в обособленном подразделении учреждения образования «Минский государственный финансово-экономический колледж» – «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов финансовой системы»


31 марта 2025 года в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в обособленном подразделении учреждения образования «Минский государственный финансово-экономический колледж» – «Центр повышения квалификации руководящих работников и специалистов финансовой системы»


11 декабря 2024 г. в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров Минфина


8 августа 2024 г. в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров Минфина


22 марта 2024 г. в 15:00 состоится заседание комиссии по противодействию коррупции в Центре повышения квалификации и переподготовки кадров Минфина

версия для печати