Министерство финансов Республики Беларусь

Об установлении Министерством финансов с 1 августа 2026 года цен на драгоценные металлы в изделиях и ломе, скупаемые у физических лиц

В связи с вступлением в силу 1 августа 2026 г. постановления Совета Министров Республики Беларусь от 28 июля 2026 г. № 381 «О банке данных «Единый реестр цифровых показателей» цены на драгоценные металлы в изделиях и ломе, скупаемые у физических лиц с 1 августа текущего года относятся к цифровым показателям, устанавливаемым нормативными правовыми актами, которые подлежат размещению в банке данных «Единый реестр цифровых показателей».

Постановлением Министерства финансов Республики Беларусь от 28 июля 2026 г. № 34 установлены цены на драгоценные металлы в изделиях и ломе, скупаемые у физических лиц, действующие с 1 августа 2026 г.

Данные цены размещены на сайте Министерства финансов в разделе «Деятельность с драгоценными металлами и драгоценными камнями» в подразделе «Цены на драгоценные металлы и драгоценные камни».

© Министерство финансов Республики Беларусь, 2000-2026. Сайт: minfin.gov.by
Адрес документа: minfin.gov.by/ru/news/74dc125824314f1d.html
Архив
2026
Август